Десна. Опухоль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, опухла десна после герпеса. Уже 2 неделю, ничего не болит, не ноет. Думала что флюс, но нет. Даже гной не собирается, и температуры нет. Чтобы это могло бы быть? Как вылечить в домашних условиях. Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-07 22:09
Здравствуйте!
Нужно очно у стоматолога установить факт герпетической инфекции и назначить ряд препаратов.
Фото прикладывайте, пожалуйста.