Не зажигает десна

Спрашивает: Пухова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обтачивала зубы под протезирование 20.03.18. с уколом. На следующий день место укола немного распухло. Стоматолог нажал и сказал, что немного гной выделился. Снимок сделали. Все нормально. Полоскала шалфеем, ромашкой. Линкомицин пропила. Ацикловир. Лора администрации. Протирала хлоргексидином. Гель Холисал. Опухоли нет, но десна около зуба так и не зажила. При протирании кровоточит и не прилегает к зубу. В это же время ячмень на глазу созревать начал, когда точили зубы. Начала пить амоксилав. Может неудачно укол сделали? Врач говорит массаж десны делать и скалу звёздочкой растирать для улучшения кровоснабжения. Может в каппиляр попал. Что делать дальше? Сегодня уже 04.04.18. А все на прежнем уровне. Не лучше, не хуже. Отека нет, температуры тоже. Зубы ставить нельзя.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-04 11:21
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Пухова 2018-04-04 12:11
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-04 18:59
На вашем фото, к сожалению, ничего не видно. Посоветовать ничего не могу.