Температура 39 и сильная опухоль десны что это может быть?

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошла проблема началась высокая температура 39и8 и возникла сильная опухоль десны что это может быть? И как с этим бороться? Температура уже два дня как беспокоит а опухоль стала сильнее но на этом остановилась. Вопрос, это зуб мудрости или другое осложнение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-17 12:32
Вам нужно в срочном порядке обратиться к хирургу стоматологу, провести рентгенологическое обследование, и исходя из данных рентгенограммы провести соответствующее лечение (скорее всего хирургическое).