Держится температура 37,2- 37,4

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня температура 37,2-37,4 держится уже 3 недели, +болит поясница. . Ходила к терапевту, прописали амоксиклав 1000. И противовирусные. Температура так и держится. Прописали ещё антибиотики азитромицин. Но легче не становиться. Начал болеть низ живота. Сдавала кровь и мочу. Подскажите пожалуйста это нормальные показатели крови? И на что может так держаться температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-20 05:25
Здравствуйте.
В анализе крови имеется нормохромная анемия легкой степени. Вам нужно обратиться на прием гематолога в плановом порядке для выяснения ее характера и причины.
Сдайте анализ крови на иммуноглобулины к ковид-19, кровь на ЦРБ и прокальцитонин.
Всего хорошего.