Держится температура

Спрашивает: Костя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, в течении двух месяцев держится темпеатура 37.3(иногда слабость) сдавал анализы (ничего не обнаружено) делал ренген снимок (пневмании нет) лор выявил хронический гайморит (сделали прокалывание), но температура продолжает держаться. Что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-08 22:04
Здравствуйте.
Для определения причины Вам показано обследование у инфекциониста, фтизиатра и иммунолога. Только после этого можно будет делать выводы.
Всего доброго.