Неделю держится температура 37, ничего не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Неделю держится температура, больше ничего не болит. Никаких признаков простуды нет. Беременности нет. Лейкоциты в крови в норме. Проверяла почки - всё нормально. Анализ мочи хороший. При температуре морозит, слабость и недомогание
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-29 13:48
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду температуру 37,0, то эта температура официально считается нормальной.
Всего доброго.