Держать столбиком или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 дней
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Нам 9 дней, засыпаем все время после кормления, но я слышала, что после кормления нужно держать столбиком. А у нас если после кормления, я её беру, то она просыпается и начинается все по новой. Как быть, что делать, ребёночек первый, очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-12 10:50
Добрый день.
Ребенок срыгивает?
Елена 2021-02-14 17:04
Добрый день. Извините что не сразу ответила, нет ребёнок не срыгивает. И хотела задать ещё один вопрос, можно кормить ребёнка только лёжа на боку?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-14 20:12
Если не срыгивает, то держать столбиком не обязательно.
Кормить на боку можно, если маме так удобно.