Дермоидная киста и вакуум-аспирация

Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности, обнаружили дермоидную кисту левого яичника 1 см, в том же яичнике плод , можно при такой кисте делать вакуум-аспирацию? Очень боюсь, беременность нежелательная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 06:42
Здравствуйте! Если плод в яичнике - это опасное состояние обычно убирают пол яичника или весь яичник