Дермоидная киста

Спрашивает: гость
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня 4 месяца назад была замершая беременность. После обследования обнаружили дермоидную кисту левого яичника 3,5-4,3 см. Сказали нужна операция. Я очень хочу второго ребенка. Скажите, что лучше сначала сделать операцию, а потом забеременеть ил наоборот? Какие последствия могут быть после операции? И могла ли киста быть причиной замершей беременности?
Теги: дермоидная киста 3 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:35
Здравствуйте! Удалить кисту-потом беременность. Киста такого типа не могла вызвать замершую беременность