Дермоидная киста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет. 25 июня сделали лапароскопию, удалили 2 дермоидные кисты на правом и левом яичнике (большие), с левой стороны был частичный перекрут. Еще не рожала. Но очень переживаю, смогу ли я в будущем забеременеть. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность, так как все таки на 2-ух яичниках были кисты. И еще один вопросик, как долго держится температура после операции (сегодня уже 9 день, а температуры то нет, то есть - 37-37,3). Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 22:31
Температура может держатся некоторое время. Я так понимаю вам удаляли только кисты, а не полностью яичники поэтому вероятность возможной беременности есть. Но этот вопрос лучше задать вашему хирургу.