Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.06% вопросов
0
1
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. На ногтевой пластине большого пальца правой руки появилась большая ямочка, есть подозрения что это грибок. На соседней руке тоже есть я мочка но не такая крупная. Просьба помочь.
0
1
Здравствуйте, вчера сделала шугаринг зоны бикини сахарной пастой, сегодня появились маленькие белые прыщики на половых губах, очень болят когда трогаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить при грудном вскармливании? Можно ли будет делать эту процедуру повторно? Почему появились эти прыщи?
0
5
Здравствуйте, появились на теле красные пятна, раньше появлялись в одном месте и с утра уже ничего не было, сейчас с каждым днем все больше и больше, до это был только отеки после тяжелой фзической нагрузки на руках и ногах, в это время пил много пива, что это может быть?
0
5
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня внезапно появились очень странные пятна коже, никто не кусал нигде не билась, они появились на ровном месте и я начала переживать тк последнее время посещала солярий, сейчас работаю оч плотно поэтому др больницы доехать нереально, подскажите что это может быть?
0
1
Здравствуйте, недели две образовались сначала точки по стопе. На вашеи сайте нашла лечение-Лечим мазью эритромицин. Но на пальце черная точка вокруг белая кожа твердая, не похожая на те ямки которые мы лечим. При нажимании на нее не болит. Помогите! За ранее блогодарна.
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 8 лет, обратились к невропатологу с головными болями и тошнотой и врач увидела на спине у ребенка высыпания (я думала ее что- то укусило 4-5 дней назад), сказала опоясывающий лишай, обратится к инфекционисту. У ребенка это высыпание небольшое, чешется иногда,...
0
1
Здравствуйте, дерматолог поставил диагноз - очаговая алопеция. первым делом сказали сделать разовую инъекцию Дипроспана(посоветовала заранее обзвонить все справочные). В большинстве аптек либо этого лекарства нет, либо есть его аналоги. Насколько будут эффективны аналоги Дипроспана и можно ли их использовать?
0
1
Здравствуйте, на спине появилось пятно. Не заживает недели две. То печёт, то чешется время от времени. Что это и как лечить? Беспокоит не всегда. Про прикосновении ощущения, как будто содрали кожу. Но ранка сухая. Пятно размерами где то 0,5милиммтров. Помогите советом!
0
1
Здравствуйте, Алина Викторовна! Подросток (14 почти), целое лето пробегал, ТК скажем, в мокасинах из сеточки, подошва "пенка". Заметила под конец лета, что ноги стали неприятно пахнуть. Уже год как началось половое созревание. Как бороться с запахом? Лабораторий, где высевают грибки всякого рода у нас...
0
3
Здравствуйте, у меня изредка на теле появляются пятна, на ощупь шелушащееся, но не как не беспокоят. Если не вижу в воочию, то даже не знаю о них, сами проходят. А вот на лице, они слегка беспокоят, т. к. постоянно лицо соприкасается с водой, они краснеют, то сильно то нет. А когда начинают проходить...
Вверх ↑
Задать вопрос