Шелушащиеся пятна на теле

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня изредка на теле появляются пятна, на ощупь шелушащееся, но не как не беспокоят. Если не вижу в воочию, то даже не знаю о них, сами проходят. А вот на лице, они слегка беспокоят, т. к. постоянно лицо соприкасается с водой, они краснеют, то сильно то нет. А когда начинают проходить то просто шелушатся, а потом и вовсе проходят. Ходила к дерматологу сказали что не по их части. Лечите ЖКТ. Пошла к терапевту, сейчас лечу гастрит, но от гастрита такого не бывает. Еще проблемы с выбросом желчи. Может ли это как то связано? И чем можно вылечить эти пятна? Что можно попринимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 00:24
Здравствуйте
Без фото не получится даже предположить диагноз. Добавьте несколько снимков.
Лилия 2017-08-25 14:18
Постараюсь сделать качественное фото, что бы было хорошо видно и сразу добавлю снимки.