Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.06% вопросов
0
4
Лечение лишая 2017-08-22 11:58
Здравствуйте! Наш кот принес домой лишай. Лечить пришлось мне. Несколько дней назад у меня появились прыщи, похожие на укус комара, и зуд.4 дня назад вместо них образовались красные круглые пятна с шелушением в центре и красной каемкой. Наш единственный дерматолог сейчас находится на длительном больничном,...
0
1
Здравствуйте, в паховой области воспалилась сальная железа, дискомфорт, боль, использую ихтиоловую мазь, банеоцин крем. Какие мази ещё посоветуете для эффективного лечения?. Ранее такие же воспаления были и под рукой, терпел пока не созреет и не лопнит. Очень больно.
0
6
Здравствуйте, прошлым летом заметила, что болит ноготь при контакте, сняла лак, там небольшое коричневатое пятно. С тех пор периодически то с одной стороны ногтя, то с другой появляется пятно сначала вроде красноватое, позже ближе к коричневому и болит именно в этом месте. Сдавала соскоб два раза, -...
0
1
Волосы на лице 2017-08-22 12:56
Добрый день, обратилась из за проблем на коже лица к дерматологу он прописал мне мазь для наружного применения кандирерм, после него у меня большая прибавка в весе, волосы на подбородке и щеках. Подскажите что делать? Куда обратиться в таком случае?
0
7
Здравствуйте, скажите пожалуйста появились белые пятна на лобовой части тела. Не чешутся и не причиняют никакого дискомфорта, появлялись на протяжении долгого времени и постепенно. Что это может быть и как лечить?
0
10
Здравствуйте, после использования крема дермовейт на местах нанесения крема остались белые пятна. Пользовалась всего два раза. Сейчас нахожусь на море, кожа загорает, а эти участки светлой кожи нет . Нормальная ли это реакция на крем? И что делать чтобы пятна загорели?
0
4
Здравствуйте, сегодня обнаружила красную точку на среднем пальце, не болит и не беспокоит. Это просто какое-то пятно! Что это может быть? К какому врачу надо будет мне обратиться? В первый раз такое. Фото пятнышка прикладываю к сообщению. Спасибо, очень волнуюсь. Читала что красные пятна могут быть симптомом...
0
5
Здравствуйте, Один день назад появился красный прыщ в области пупка(см фото). Больше нигде нет. Он очень сильно чешется-зудит. Мазала фенистил гель- никак не помогает. Веду здоровый образ жизни. Хронических заболеваний нет. Переживаю, так как рядом со мной маленький ребёнок. Что это может быть?
0
6
Здравствуйте, у моего ребенка появились пузырики в низу ягодицы с левой стороны, прошло 4 дня и они сами не проходят, из еды ничего такого особенного не давали, все кушали что и раньше, ходим в памперсах только на улице и спим ночью, все остальное время без них, но появилась она на улице, была без памперсах...
0
5
Здравствуйте, уважаемый врач! У меня к Вам большая просьба, дать компетентную рекомендацию. Перейду к суте моей проблемы. У меня появились не понятные пятна на интимной зоне, ходил прверялся к венерологу, здавал анализы всё в норме. К дерматологу ещё не ходил. Может вы мне подскажите я приложу фото.
Вверх ↑
Задать вопрос