Грибок ногтевой пластины

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. На ногтевой пластине большого пальца правой руки появилась большая ямочка, есть подозрения что это грибок. На соседней руке тоже есть я мочка но не такая крупная. Просьба помочь.
Теги: грибок на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-23 09:21
Добрый день, само по себе вдавление не является критерием наличия грибка, сдайте соскоб на грибок.