Пятно на спине, появилось недели две назад. Беспокоит

Спрашивает: Sarasara
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на спине появилось пятно. Не заживает недели две. То печёт, то чешется время от времени. Что это и как лечить? Беспокоит не всегда. Про прикосновении ощущения, как будто содрали кожу. Но ранка сухая. Пятно размерами где то 0,5милиммтров. Помогите советом!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:14
Добрый день.

Фукарцин а через 15 минут Тридерм крем и так 2 раза в день 3 дня. Затем еще 5 дней, но без Фукарцина