Белые прыщики после-шугаринга зоны бикини

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, вчера сделала шугаринг зоны бикини сахарной пастой, сегодня появились маленькие белые прыщики на половых губах, очень болят когда трогаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить при грудном вскармливании? Можно ли будет делать эту процедуру повторно? Почему появились эти прыщи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-23 09:51
Здравствуйте, Ксения!
Это - осложнение процедуры шугаринга - Фолликулит - острая инфекция кожи!
Показанно лечение антибиотиками - внутрь, местно.
Лактацию - нужно прервать!