Дерматит. Расшифровка анализа

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Дочке 4 года, мучает дерматит. Зоны поражения - ноги и ягодицы. После контакта с водой усиливается. Подозреваю, что есть паразиты. Сдали анализы крови. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-20 14:18
Общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е в норме. Пришлите фото сыпи
Гульназ 2020-05-22 21:31
Здравствуйте! Вот фото сыпи. Также есть проблемы на пальцах ног.
Сделайте эозинофильный катионный белок. Капли ролиноз, према кидз 14 дней
Гульназ 2020-06-24 20:13
Спасибо!