Дерматит или рожа или что?

Спрашивает: Нина Георгиевна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикоз, аритмия и сердечная недостаточность.Пигиентация кожи.Косточки на ногах и руках.
После сильного удара пальцев ноги они отекли. Позже на коже лодыжки вблизи пальцев появилась чётко очерченная опухоль без красноты, покрытая сухой грубой кожей серого цвета типа манки. Отёк не проходит 2 месяца, крем Эпин не помогает. Это не рожа? Что это у меня и у кого лечить? Спасибо.
Теги: рожа или дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-10 04:36
Фото выложите