Кожа рожа

Спрашивает: Игорь Василевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доброго времени суток 1) у меня перхать от которой избавляюсь лишь на время пробовал низорал, все возможные шампуни от перхоти и т д, (может это важно чувствительная кожа) что то посоветуйте или подскажите
2) в добавок себорейный дерматит на лице как лечить? Был у врача она назначила витамины для кожи и гормональную мазь, - не помогает, лишь на время успокаивает (обратил внимание на обострение после употребления алкоголя, сигарет и сахара или чего то сладкого- курить бросил, выпиваю 2,3 раза в месяц и сократил приём сахара до минимума). Направила на анализ крови -здоров все показатели в норме как его вообще лечат или нет.
3) и может ли перхать связана с себорейным дерматитом?
за ранее благодарен за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 03:48
Да, это все взаимосвязано. Шампуни серии ФРИДЕРМ применяли?
Игорь Василевич 2014-10-07 06:57
Нет попробую, а что с дерматитотм он лечится?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 12:53
Эти шампуни продаются в аптеке. Начните с Фридерм-Тар (с дегтем). Фото лица и волосистой части головы выложите