Контактный дерматит, трескается кожа на одном пальце

Спрашивает: Kishun
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже второй год трескается и очень болит указательный палец на правой руке. Ходила к дерматологу, сказали контактный дерматит, на что возникает не понятно. Анализов не назначили, выписали мазь Акридерм ГК, от нее лучше не стало.
Сходила к другому дерматологу, он наругал, что пользовалась этой мазью, сказал, что она жутко гормональная и потом с нее не возможно будет "слезть". Выписал другую мазь Адвантан.
Она мне помогла, трескаться палец начал меньше, иногда даже совсем как здоровый выглядит. Но, когда мазь закончилась, трещины начали появляться вновь.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Как лечить эту заразу? Какие нужно сдать анализы для лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 14:19
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали