Дёргает сердце при кашле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония, шейно грудной хандроз
Здравствуйте, у меня гипертония с детства и мое нормальное "для меня" давление 140/90. Хотя врачи не однократно предлогами лечить. Я веду не очень таки здоровый образ жизни, но не сидячий. В связи с рабочими моментами приходится два, а то и четыре раза в неделю употреблять в разных количествах алкоголь. Курил девять лет, но бросил три года назад. Таблетки практически никакие не употребляю кроме ацетило салициловой кислоты. И вот сегодня в районе 16 часов ни с того не сего я кашлянул, и в левой части груди почувствовал как что то дернулось. Для проверки я кашлянул ещё пару раз и дёрганье было синхронным. Это не приченяет боли. По совету я заехал в аптеку и купил валидол и рассасал одну таблетку. Но это результата не дало. Два года назад ещё сказали что у меня шейно грудной хандроз. Подскажите пожалуйста что делать? Ведь даже частные клиники уже закрылись и на выходных они не работают. Спасибо большое вам заблаговременно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте это у вас проявление грудного остеохондроза