Толчки в сердце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, меня стали мучать не понятные толчки в области сердца, появляются внезапно ничего перед этим не болит, становится как будто не хватка воздуха и я начинаю кашлять, у меня появляется какой то страх непонятный! Раньше они появлялись не часто и быстро проходили, а сейчас появляются часто и долго проходят! У меня давно тахикардия началась, сдавала анализы на щитавидку все в норме! Я очень переживаю за эти толчки с чем это связано? И как от этого избавиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 12:41
Здравствуйте. Похоже на экстрсистолию. Попробуйте пропить магнерот.
Светлана 2016-12-01 15:07
Скажите пожалуйста а как его принимать по сколько таблеток и какой срок?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-02 09:24
Здравствуйте. Первую неделю 2 таблетки три раза в сутки, потом три недели по 1 таблетке трижды в сутки.