Депрессия, сон, социофобия

Спрашивает: Ашот
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ашот, мне 23 года. Я сплю по 13 часов, по жизни я депрессивный человек, но веселый в общении с друзьями. У меня бывают мигрени неделями, но случаются и по два месяца нет мигреней. У меня плохая субординация. Я встаю с постели уставшим, хотя спал довольно долго. Я ничего не хочу делать, ем по раз в день. Не женат, девушки нет, детей нет. Спасибо заранее, удачи в работе и по жизни!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-06 15:30
Ашот, Вы мне описали Ваше состояние. Задайте вопрос - что бы Вы хотели прояснить, или какую помощь получить.