Депрессия после неудачного секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему парню 24. У него половые трудности. У него была неудачная попытка в сексе. Мы были готовы, все шло хорошо, а потом он не смог. Впал в глубокую депрессию, повторять попытки больше не хочет, замкнулся в себе. Не хочет говорить об этом, говорит иногда, что не забывает об этом ни на минуту. К врачу идти не хочет. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2014 года

2 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-11 14:12
Нужно просто обьяснить парню, что у всех без исключения людей бывают неудачные попытки в сексе, это не повод для расстройства. Секс это та сфера, где нужно экспериментировать и находить себя. А вы должны ему в этом помочь!
Анастасия 2014-09-11 16:39
Здравствуйте. Спасибо за ваш ответ. Будем пытаться)