Депрессия и агрессия

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня была в 2009 ЧМТ и после неё у меня бывают агрессивные мысли и депрессия! Вроде всё ок а тут бац и вновь мысли плохие. Хотел бы узнать есть какоени будь лечение и сильные таблетки от таких мыслей и депрессии. Очень тяжело с этим жить! Надо как то потушить эти мысли и тд. Что посоветуете пропить? Фенизепам или прочее? Помогите! Я читал ответы на подобные вопросы это всё ясно но таблетки какие? Чтоб востановить психику. Она нормальная но мысли просто капец после травмы.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-13 19:56
Здравствуйте!

Лечение подбирается для каждого пациента очень индивидуально, в зависимости от симптоматики.

Если есть депрессия, то могут применяться антидепрессанты.

При раздражительности - некоторые виды нейролептиков.

Все препараты рецептурные, поэтому Вам нужно будет обратиться к врачу психиатру для подбора лечения и выписке рецептов.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-14 08:49
А вы как на практике какие посоветуете? Нет времени ходить по врачам! Нужно от агрессии и депрессии.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-14 09:08
Для конкретных рекомендаций у меня недостаточно информации.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию онлайн.

По её результам я смогу высказать свое видение ситуации и пути выхода из неё.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-14 10:29
А как? И цена какая?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-14 11:14
Консультация длится 45 минут-1час, стоимость 1500 руб.