Депрессивный синдром

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста вот как около 1,5 мес ощущая депресивное состояние самовольно начал принимать фенибут, после стало легче, хотелось бы узнать можно ли его заменить на аминалоном, после него изжога кислый привкус, и ещё такой вопрос с депрессив син-мом обязательно к психиатру или можно наблюдаться у невролога?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 12:09
Здравствуйте. Препарат можно заменить, наблюдаться можете у невропатолога или психотерапевта.