Астено-депрессивный синдром

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатин
Здравствуйте, мой врач назначил мне азафен по 2 таб 3 р. д, эглонил по 50 мл 2 р. д и ещё посоветовал флуоксетин по 20 мл 2 р. д. Подскажите флуоксетин здесь лишним не будет? Поставлен диагноз Астено депрессивный синдром с вегетативными проявлениями
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-03 12:23
Здравствуйте, Алексей.
Не будет Это классическая схема лечения в психиатрии. Вот только астено-депрессивный синдром так не лечится. Нужна внутренняя психологическая работа.