Блашинг-синдром, потоотделение

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Одышка,недостаток кислорода,сложный вдох.

аа вв 12 января 2000 Задать вопрос врачу Консультации3Комментарии Неврология, 8 минут назадНа модерации Удалить Стресс депрессия Добрый день. Мне 20. Учусь в университете. Было непростое детство и в школе и в семье. В некоторой степени замкнутый. Есть проблема блашинг-синдром и сильное потоотделение. Например, сижу на паре, зная, что сейчас мне надо выступить перед небольшой аудиторией, стараюсь думать о других вещах, но как мне надо выходить, начинаю потеть всем телом, чувствую как начинает течь пот по всему телу начиная от с лица заканчивая стопой, голова чешеться, краснеет лицо, охватывает жарвсе тело. При разговоре с девушками тоже самое. Или в любой ситуации, на днях заходил в аптеку все было в порядке, как очередь дошла до меня, начал уверенно говорить, но почувствовал жар и все эти явления, и начинаешь спадать психологически. Это проблема с детства. При родных тоже проявляется. Ладони тоже потеют, если лег спать, ладони начинают потеть, на улице зимой в кармане тоже, стопы не закрываю при сне, так как начинают потеть. В жизни все в порядке, но если начинаешь думать об этом, что живу неполноценной жизнью, впадаешь в депрессию, но при этом я контролирую своими эмоциями, и не страдаю от этого. В детстве явления были не сильными или не обращад внимания, а сейчас стали не выносимыми. Кроме этого есть проблема с недостатком кислорода, сложный вдох, это связано с проблемой вегетативно-нервной системой. Говоря о психологе, не вижу смысла, чтобы избавиться от проблемы блашинг-синдрома и потоотделения это невозможно, чтобы полностью избавиться. Насколько мне могут помочь лекарства, они полностью избавляют от этой проблемы? Или только эндоскопическая симпатэктомия может помочь? При одышке, сложном вдохе, если проблемы с вегетативно-нервной системой эту операцию делают(так как ее не делают при сердечной или легочной недостаточности)?
Теги: может ли пройти блашинг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 11:55
Здравствуйте. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.