Демодекс, дерматологи не помогают, хотела лечение гомеопата

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, задала вопрос врачу гомеопату про кожное заболевание демодекс, так как за 5 лет ни один дерматолог не помог, метронидазол и трихапол, розамет и мази с антибиотиками, одноти то же: (, но врач гомеопат к сожалению перенаправляет вопрос опять к дерматологу. Получается гомеопатия не лечит данною проблему и ничем помочь не может?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-18 06:41
Часто вопросы попадают не к тому врачу и Вашем вопросе про гомеопатию не было ни слова. Поэтому я его и направил к дерматологу.
Напишите подробно про свой характер и симптомы болезни для подбора лечения.
Марина 2020-03-18 09:03
Спасибо что ответили. Симптомы- появляются красные крупные прыщи на левой щеке, и внизу правой, которые чешутся, белые мелкие тоже вскакивают, кожа сохнет, раздражена, сильный зуд, лицо все время красное и в пятнах(ещё фото приложила). В КВД брали соскоб- демодекс, за 5 лет ничего не помогло. Характер, ну не знаю, обычный, общительный, весёлый, любопытный. Считаю из отрицательного, что много ленюсь, могу зацикливаться долго на проблеме и переживать из-за ерунды, бываю иногда не терпима к близким и вспыльчива.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-18 09:46
Graphites 30С по 1 крупинке натощак ежедневно неделю