Зуд, шелушение, красные пятна под носом и на подбородке

Спрашивает: Рашад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня имеется себорейный дерматит на голове, который лечу уже 3-4 лет (в школьные годы пользовался Кето плюсом, более менее помогал, но через год был сильный зуд и обильное шелушение, на 1 курсе перешёл на Себозол, тоже не помог, Низорал, то же самое, сходил к дерматологу назначили Циновит и белосалик, Циновит не помогал, но белосалик устранял симптомы, и голова держалась месяц, потом цикл начинался заново, сходил на платные анализы и к другому дерматологу, назначил Лостерин и Ритасол, эффекты те же, Нафтодерм также не помог. Сейчас пользуюсь Скин-кап держится 5 дней, эффект хороший, шелушения и зуда меньше). В последние годы себорея начала проявляться под крыльями носа, под нижней губой и на подбородке, пользуюсь кремом Лостерин уже больше месяца, эффект есть, но не долгий, симптомы те же, после бритья красные пятна, на след утро шелушатся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-04 23:38
Здравствуйте!

По фото видно кусочек кожи и оч плохо!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!