Демодекоз, проблема после после лечения

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я долгое время лечился от Демодекоза, сыпь прошла благодаря только мази Бензилбензоат, но после нее осталась краснота на коже которая уже больше месяца не проходит, посоветуйте средство для снятия красноты с лица, заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 18:18
День добрый Игорь, перед тем как назначить лечение, необходимо определиться в природе покраснения кожи. Это может быть купероз или контактный дерматит. Такие состояния требуют разного терапевтического подхода. Обратитесь на очный приём к дерматологу.