Демодекоз лица

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болею демодекозом уже 3 года сидела на диетах но не чего не помогало, мазала лицо мазью базирон, но я хотела бы у вас у знать точную диета подробно что можно а что нельзя есть категорически! Спасибо вам ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-15 12:51
Добрый день Карина, при таких заболеваниях стоит полностью отказаться от легких углеводов (это сладости, булки и пр.), цельного молока, избегать продуктов содержащих красители, усилители вкуса, консерванты и пр. Обязательно включить в рацион кисломолочные продукты, овощи, фрукты, каши. Посети гинеколога и гастроэнтеролога. Удачи!
Карина 2016-11-18 14:54
Здравствуйте я была сказали все хорошо и мне сказали нужно принимать антибиотик 3 недели Юнидокс Солютаб, аевит 1 месяц, бифиформ, мазать наружно Ретасол, но я почему то думаю что оно мне не совсем поможет как думаете вы? Ах да, я у вас хотела спросить еще можно ли есть выпечку домашнюю в ограниченных количествах?
Карина 2016-11-23 12:01
Спасибо за ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-23 22:59
Карина, в лечении тебе стоит довериться своему лечащему доктору, а по выпечке - минимально. Выздоравливай!