Демодекоз на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже не знаю к кому обращаться. Пошла на прием к дерматологу, я пожаловалась на прыщи, подкожники. Он выдернул у меня реснички и нашел там 2-х клещей. Сказал мазать мазь демалан. Я мажу уже 3 -й год. А прыщи как высыпали так и высыпают. Я сдавада анализы все какие могла и на гормоны в том числе. Ничего плохого выявлено не было. Болею данной дрянью 5 лет. Что теперь делать я не знаю. Вид лица ужасный. Потом спустя время ходила еще раз к тому же врачу, опять демалан мазать, до полного исчезновения прыщей. Очень и очень устала от этого. Я не помню как выглядит мое лицо без прыщей. То образовывается нечто как бугорок, плотный и под кожей и красно синий. Нереально портит лицо. Я сторонник зож, не курю и ее пью Что делать еще я не знаю, мазала и дегтем и серной мазью, да как проклятие просто. И трихапол внутрь пила. До такой степени это надоело. Прошу вас, очень прошу вас помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 23:46
Здравствуйте, Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!