Демодекоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит,цистит,гайморит
Здравствуйте, подсксжите пожалуйста у меня демодекоз лица, прыщи угри, ходила к врачу, про строгую диету ни чего не говорил, но я слышала что при демодекозе нужна строгая диета. Вопрос: нужна ли действительна строгая диета? И еще вопрос: нужно ли сдавать какие нибуть анализы по мимо того что берут с лица? Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 23:54
Здравствуйте, Оксана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!