Делать ли конизацию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девять лет стою на учёте у гинеколога с лейкоплакией, каждые полгода сдаю ВПЧ и цитологию. Было рекомендовано сделать конус щеки матки, или каждые полгода проходить обследование. Лечение не назначалось.
1. что означает результат цитологии приложено фото?
2необходимо ли делать конизацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 11:12
Здравствуйте.1. Картина дисплазии шейки матки легкой степени. 2. Ответить на данный вопрос без кольпоскопии и результатов биопсии невозможно
Платная консультация
Мария 2020-11-23 11:29
Спасибо.