Дексалгин? Грыжа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически колю уколы от болей в спине. У меня межпозвоночная грыжа. Купила Дексалгин в ампулах. Подскажите, сколько дней можно его колоть? (когда то колола его по назначению врача, но не помню максимальное количество дней)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-01 20:20
От 1 до 3 раз в сутки в зависимости от выраженности болей, с интервалом между введениями не менее 6 часов, максимально 3 дня, затем в таблетках прием.
Анна 2019-07-01 22:59
Спасибо доктор!