Дегистенция

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучаюсь более 2х лет, головные боли, головокружение, точки в глазах, уши закладывает и что-то в них хлюпоет, иногда подташнивает, недавно сделал этомоидитомию грешил на это, но после операции прошли только головные боли остальное при мне, также я слышу как работают мои суставы в шее, внчс, все щелчки я слышу, проверялся много у кого и много какие препараты принимал поверьте, недавно сделал снимок КТ височных костей там пишут, что стенки полукружного канала истонщены имеется признаки дегистенции, вопрос, может ли быть такая симптоматика от этого и к какому доктору идти, лоры разводят руками, говорят пеоепонкк у меня хорошая на этом все, подскажите пожалуйста доктор
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в крупный лор центр, где вас повторно обследуют. При повторном подтверждении диагноза лечение исключительно хирургическое, заключающееся в пломбировке (пластике) дегисценций.