Деформирующий артроз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй раз за 5 месяцев меня беспокоит левое колено. Оно щёлкает, смещается, невозможно ходить, связки как будто там ломаются или кости хрустят. Травме 10 лет, получила в школе на уроке физкультуры. В ноябре 20 года сделала рентген левого колена, после очередного приступа.
Рентген левого коленного сустава показал равномерное сужение суст. Щели до 5мм, субхондральный склероз суставных поверхностей, краевые костные разрастания у полюсов надколенника, заострение и деформация межмыщелковых возвышений
Диагноз: деформирующий артроз коленного сустава, лигаментоз крестовидных связок.
Сейчас проблема повторилась, как быть? Нужна ли операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте