Деформация желчного пузыря перегибом

Спрашивает: АннаP
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, месяц назад у меня резко кольнуло в правом боку под ребром. Боль была колющая примерно пол часа. После боль сменилась на тупую, тянущую. Сдала анализы: сахар, холестерин, асат, алат, анализ мочи-всё в норме. На УЗИ показало деформацию желчного пузыря перегибом. Пью таблетки Одестон, уже допиваю, но боль никуда не ушла. Что мне делать дальше, какое лечение для этого нужно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 14:34
Здравствуйте.
С данными УЗИ Вам нужно показаться хирургу, чтобы он оценил значимость перегиба и решил вопрос о необходимости оперативного лечения. Если показаний нет, а проводимая терапия не помогает, обратитесь к гастроэнтерологу, он решит вопросы о необходимости дальнейшего обследования и лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна P 2017-02-02 15:15
Спасибо большое.