Деформация плодного яйца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня 3 недели, делала узи сказали деформация плодного яйца, оно на дне, сердцебиение прослушивается вроде. Боли внизу живота периодические. Прописали утрожестан, Магний и ношпу.
мой вопрос: Будет ли у меня выкидыш?
И как влияет деформация на дальнейшее развитие плода? Смогу ли я выносить здорового ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 10:55
Здравствуйте! Деформация плодного яйца - плохой прогностический признак, к сожалению