Деформация плодного яйца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Вчера была на узи, врач жутко напугала сказала что все плохо. Беременность первая. Никаких жалоб нет. Принимаю 2 месяца фенибион 1. Со вчерашнего дня начала принимать Магне б6. на сколько все опасно? Удасться ли сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:32
Доброе утро, у врача есть подозрение на замершую беременность, но в динамике нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 7 дней.