Дефицит витамина в12

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здраствуйте здал анализ на витамин в12 из за несистемного головокружения поедоброчного состояния, кожа беловатого оттенка, алохо каждый день, анализы показали 174 пг на литр в12 так как в норме везде пишут от 200 до 700 что это такое и дефицит витамина есть ли у меня? У меня 170 при условии 200 до 700
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-17 16:42
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы этого анализа и свежего общего анализа крови.