Д-димеры 3 триместр

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Носительство генных мутаций, 1 несохраненная беременность, варикозная болезнь нижних конечностей
Здравствуйте, сейчас беременность 37 нед. 3 дня, на сроке 35 нед. 4 дня д-димеры - 983 нг/мл. Врач назначил прием кардиомагнила по 75 мг/сутки. Гинеколог сказала, что кардиомагнил нельзя принимать после 36 недель. Как быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-15 16:19
Здравствуйте.
Такой показатель д-димера соответствует норме для этого срока.
Я не вижу показаний для проведения лечения.
Всего хорошего.