Дайте рекомендацию по лечению

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Жкб гипертония диабет цейроз печени
Здравствуйте, обнаружила в груди шишку. Ппри сдаче анализов поставили диагноз злокачественное новообразование лев. Молочной железы T2N0M0IIA ст 2 кл гр. У меня диабет и цейроз печени(не раковый) сказали чтооперцию не вынесу. Рекомендовали пить тамоксифен 20 г. скажите пожалуйста ваше мнение и рекомендации по лечению. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вы делали ИГХ анализ опухоли?