Давящее ощущение в области лба

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Несколько месяцев назад почувствовала в области лба изнутри давящее ощущение. Между бровями. Не боль, а как будто именно давит что-то. Длится это минуту, потом пропадает. Изначально это было редко, в последнее время это ощущение возникает все чаще - почти каждый час, но быстро проходит. Давление в норме: 119х68, кровь сдавала на анализы - все в норме. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и насколько опасно для здоровья?
Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-19 20:39
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у невролога. Гадать- дело неблагодарное.
Удачи.