Ночные тянущие ощущения а области кишечника

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма ремиссия, фарингит
Здравствуйте, помогите выявить причину возникающих довольно редко по ночам тянущих ощущений в области прямой кишки. Такое ощущение, что причина, это газы, которые не могут выйти. Похожу часок, помучаюсь, поглажу живот, выпью кефир, вроде бы успокаивается. Что это? Запор? Гемморой? Поставит? Ниче не болит. Недавно иногда только тянуло в области правого бока. В туалет хожу каждый день без проблем. Распорядок сегодняшнего дня: Сегодня был малоактивен, (хотя много занимаюсь спортом). Работа офисная сидячая, после ужина (салат с фетаксой и холодная курица, горячий чай и мед) лег спать, днем пил много кофе. Может быть здесь причина? Анализы крови и мочи недавно сдавал, все норм. Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-19 07:09
Здравствуйте.
Не ломайте себе голову, а пойдите и сделайте ректоскопию, и успокоитесь, и все узнаете.
Удачи.