Давящее ощущение в левом боку под рёбрами, пульсация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно в течении недели меня беспокоят давящее ощущение изнутри под рёбрами в левом боку, бывает несколько раз в день, один раз была пульсация в этой области, болезненных ощущений нет, хотелось бы узнать к какому врачу мне стоит обратиться для решения это проблемы и с чем может быть связаны эти ощущения
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-06 08:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.