Давящая боль

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Давящие боли в районе правой стороны. То в районе яичника, то в районе кишечника, то в бедро отдает. При половом акте давящая боль с этой же стороны. Принимаю ок около 1.5 года. Что это такое может быть? На что похожи симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 07:37
Здравствуйте!
Симптомы указывают, а проблемы проблемы в кишечнике.
Платная консультация
Марина 2018-11-15 08:34
Спасибо, т е давящие боли при половом акте тоже на кишечник указывают?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 08:41
Да, возможно ещё спальный процесс есть оттуда давящая боль. Сделайте узи органов малого таза и брюшной полости
Платная консультация
Марина 2018-11-15 09:12
Спасибо большое Вам за ответ!