Давления мучает назначти что небудь не сильное но эфективное

Спрашивает: Курбан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите пожалусто у меня Давления сердчное 100 верх 130 иной 150 а так держит 130 мое давления 110 70. мне удалили правую Лехкую по поводу Тбц в 2016г все нормально с 2016г по этот год.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вы принимали какие то препараты от давления?
Платная консультация
Курбан 2021-01-26 17:17
Нет не принимал я лечение делал прежние сечас, 10 дней перецетам 10 дней Мелдронат, и на ночь укол Феназипам 10 дней, это все лечения я проходил у Психоневрологие но у меня не когда не было проблем с давление, щас не могу лечь больницу ковид стоцеонаре, закрыт у меня шум в ушах лет 5 уже 80 децбел высокими честотами, ваша помощь просто давление снизить до нормы пожалусто помогите.
Самое простое что назначает при гипертонии это индапамид 2.5 мг принимайте его по 1 т утром натощак