Давление в носу, над носом, головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гайморит, вчд, холецистит, гастрит, сужение сосудов головы,
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Подскажите, что это может быть. У меня вот уже недели две какое-то давление в переносице, будто что-то сверлит, то ли пульсирует, то с левой стороны, то справа. Но больше справа. Странное ощущение, будто внутри носа и будто под кожей. Бвла у Лора, поставили ринит и все. Назначили КТ пазух носа. В В нашей поликлинике даже Лора нет, ходила к платному, назначили рентген пазух. Что делать? На психику действует этот нос. У меня проблемы с сосудами головы и шеи, внутричерепное давление, часто голова болит, очень часто, на погоду, часто нервничаю, когда голова болит, то давит везде, под глазами и на переносицу! Под глазами часто что-то показывает, думаю это из-за нервов уже, нервничаю много, обстановка такая. Помогите с советом, пожалуйста!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?